批量采购 一键快速下单
    >
    >
    >
    LHG
    >
    LHGLC/LC-OM3-300-30米
    自营
    客服
    关注微店

    关注微店

    手机下单

    利合光电(LHG)LC-LC多模万兆双芯光纤跳线OM3-300低烟无卤两端双头跳纤连接尾纤 30米
    • 利合光电(LHG)LC-LC多模万兆双芯光纤跳线OM3-300低烟无卤两端双头跳纤连接尾纤 30米
    • 利合光电(LHG)LC-LC多模万兆双芯光纤跳线OM3-300低烟无卤两端双头跳纤连接尾纤 30米
    • 利合光电(LHG)LC-LC多模万兆双芯光纤跳线OM3-300低烟无卤两端双头跳纤连接尾纤 30米
    • 利合光电(LHG)LC-LC多模万兆双芯光纤跳线OM3-300低烟无卤两端双头跳纤连接尾纤 30米
    • 利合光电(LHG)LC-LC多模万兆双芯光纤跳线OM3-300低烟无卤两端双头跳纤连接尾纤 30米
    工业品 利合光电(LHG)LC-LC多模万兆双芯光纤跳线OM3-300低烟无卤两端双头跳纤连接尾纤 30米
    京 东 价
    降价通知
    fans
    批量购更低价

    商品加入购物车后变价

    累计评价

    0
    促  销
    展开促销

    其他型号

    • 63个型号
    • |
    • 如需查看具体型号的属性差异,请点击商品名称进行查阅。
    • 请先选择商品数量
    • 0
    • |
    • 0.00

    为你推荐

    • 店长推荐
    • 店铺热销
    • 热门关注
    • 商品介绍
    • 规格与包装
    • 资料下载
    • 质检报告
    • 售后保障
    • 商品评价
    • 本店好评商品
    • 京东试用new
    利合光电(LHG)LC-LC多模万兆双芯光纤跳线OM3-300低烟无卤两端双头跳纤连接尾纤 30米
    X
    • 品牌: LHG
    • 商品名称:LHGLC/LC-OM3-300-30米
    • 商品编号:100008405969
    • 商品毛重:1.0kg
    • 商品产地:北京
    • 连接头类型:其他
    • 类型:跳线
    • 光纤模式:多模(MM)
    • 芯数:双芯
    • 光缆型号:QQS-1

    更多参数>>




      主体

      型号
      LC/LC-OM3-300-30米
      用途
      通信/光缆
      护层类型
      通信/光缆
      芯数
      1个
      特征特性
      通信/光缆
      绝缘类型
      通信/光缆
      导体材质
      通信/光缆

      包装清单

      利合光电(LHG)LC-LC多模万兆双芯光纤跳线OM3-300 低烟无卤双头连接线缆超电信级尾纤 30米*1条

      售后保障

      商品评价

      推荐排序
      推荐排序
      • 推荐排序
      • 时间排序
      全部评论
      正在加载中,请稍候...
      正在加载中,请稍候...
      正在加载中,请稍候...
      正在加载中,请稍候...

      商品问答

      心中疑惑就问问买过此商品的同学吧~我要提问