批量采购 一键快速下单
    >
    >
    >
    >
    讯浦LC-LC-MT40
    自营
    客服
    关注微店

    关注微店

    手机下单

    讯浦 万兆多模光纤跳线 OM3-300双芯 LC-LC 40米 双UPC接头50/125um 低烟无卤材质
    • 讯浦 万兆多模光纤跳线 OM3-300双芯 LC-LC 40米 双UPC接头50/125um 低烟无卤材质
    • 讯浦 万兆多模光纤跳线 OM3-300双芯 LC-LC 40米 双UPC接头50/125um 低烟无卤材质
    • 讯浦 万兆多模光纤跳线 OM3-300双芯 LC-LC 40米 双UPC接头50/125um 低烟无卤材质
    • 讯浦 万兆多模光纤跳线 OM3-300双芯 LC-LC 40米 双UPC接头50/125um 低烟无卤材质
    • 讯浦 万兆多模光纤跳线 OM3-300双芯 LC-LC 40米 双UPC接头50/125um 低烟无卤材质
    工业品 讯浦 万兆多模光纤跳线 OM3-300双芯 LC-LC 40米 双UPC接头50/125um 低烟无卤材质
    京 东 价
    降价通知
    fans
    批量购更低价

    商品加入购物车后变价

    累计评价

    0
    促  销
    展开促销
    增值业务
    配 送 至
    --请选择--
    支持

      为你推荐

      • 店长推荐
      • 店铺热销
      • 热门关注
      • 商品介绍
      • 规格与包装
      • 资料下载
      • 质检报告
      • 售后保障
      • 商品评价
      • 本店好评商品
      • 京东试用new
      讯浦 万兆多模光纤跳线 OM3-300双芯 LC-LC 40米 双UPC接头50/125um 低烟无卤材质
      X
      • 商品名称:讯浦LC-LC-MT40
      • 商品编号:100016571524
      • 商品毛重:1.0kg
      • 商品产地:中国大陆
      • 材质:其他
      • 阻燃:阻燃
      • 类型:其他
      • 类别:其他
      • 适用场景:制造业,房产物业,石油石化,家用

      更多参数>>




        主体

        型号
        LC-LC-MT40

        包装清单

        万兆跳线*1 合格证*1 外包装*1

        售后保障

        商品评价

        推荐排序
        推荐排序
        • 推荐排序
        • 时间排序
        全部评论
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...

        商品问答

        心中疑惑就问问买过此商品的同学吧~我要提问