注册企业会员
>
>
>
>
讯浦XJ-1FC-ST-S10
自营
客服
关注微店

关注微店

手机下单

讯浦 单模单芯光纤跳线尾纤跳纤  FC-ST,9/125 低烟无卤外被 收发器尾纤10米 XJ-1FC-ST-S10
  • 讯浦 单模单芯光纤跳线尾纤跳纤  FC-ST,9/125 低烟无卤外被 收发器尾纤10米 XJ-1FC-ST-S10
  • 讯浦 单模单芯光纤跳线尾纤跳纤  FC-ST,9/125 低烟无卤外被 收发器尾纤10米 XJ-1FC-ST-S10
  • 讯浦 单模单芯光纤跳线尾纤跳纤  FC-ST,9/125 低烟无卤外被 收发器尾纤10米 XJ-1FC-ST-S10
  • 讯浦 单模单芯光纤跳线尾纤跳纤  FC-ST,9/125 低烟无卤外被 收发器尾纤10米 XJ-1FC-ST-S10
  • 讯浦 单模单芯光纤跳线尾纤跳纤  FC-ST,9/125 低烟无卤外被 收发器尾纤10米 XJ-1FC-ST-S10
  • 讯浦 单模单芯光纤跳线尾纤跳纤  FC-ST,9/125 低烟无卤外被 收发器尾纤10米 XJ-1FC-ST-S10
工业品 讯浦 单模单芯光纤跳线尾纤跳纤 FC-ST,9/125 低烟无卤外被 收发器尾纤10米 XJ-1FC-ST-S10
京 东 价
降价通知
fans
批量购更低价

商品加入购物车后变价

累计评价

0
促  销
展开促销
增值业务
配 送 至
--请选择--
支持
    本地活动

      为你推荐

      • 店长推荐
      • 店铺热销
      • 热门关注
      • 商品介绍
      • 规格与包装
      • 资料下载
      • 质检报告
      • 售后保障
      • 商品评价
      • 本店好评商品
      • 京东试用new
      讯浦 单模单芯光纤跳线尾纤跳纤 FC-ST,9/125 低烟无卤外被 收发器尾纤10米 XJ-1FC-ST-S10
      X
      • 商品名称:讯浦XJ-1FC-ST-S10
      • 商品编号:100017093686
      • 商品毛重:3.0kg
      • 商品产地:中国大陆
      • 材质:LSZH
      • 长度:1~200M
      • 类型:跳线
      • 光纤模式:单模(SM)
      • 连接头类型:ST
      • 芯数:单芯

      更多参数>>




        主体

        线长
        15米
        型号
        XJ-1FC-ST-S15
        接口
        FC-ST

        包装清单

        光纤跳线*1 合格证*1 防伪标*1

        售后保障

        商品评价

        推荐排序
        推荐排序
        • 推荐排序
        • 时间排序
        全部评论
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...

        商品问答

        心中疑惑就问问买过此商品的同学吧~我要提问