批量采购 一键快速下单
    >
    >
    >
    >
    讯浦XJ-1SC-FC-S15
    自营
    客服
    关注微店

    关注微店

    手机下单

    讯浦 单模单芯光纤跳线 SC-FC 15米 双UPC接头 9/125 低烟无卤外被
    • 讯浦 单模单芯光纤跳线 SC-FC 15米 双UPC接头 9/125 低烟无卤外被
    • 讯浦 单模单芯光纤跳线 SC-FC 15米 双UPC接头 9/125 低烟无卤外被
    • 讯浦 单模单芯光纤跳线 SC-FC 15米 双UPC接头 9/125 低烟无卤外被
    • 讯浦 单模单芯光纤跳线 SC-FC 15米 双UPC接头 9/125 低烟无卤外被
    • 讯浦 单模单芯光纤跳线 SC-FC 15米 双UPC接头 9/125 低烟无卤外被
    • 讯浦 单模单芯光纤跳线 SC-FC 15米 双UPC接头 9/125 低烟无卤外被
    工业品 讯浦 单模单芯光纤跳线 SC-FC 15米 双UPC接头 9/125 低烟无卤外被
    京 东 价
    降价通知
    fans
    批量购更低价

    商品加入购物车后变价

    累计评价

    0
    促  销
    展开促销
    增值业务
    配 送 至
    --请选择--
    支持
      本地活动

        其他型号

        • 11个型号
        • |
        • 如需查看具体型号的属性差异,请点击商品名称进行查阅。
        • 请先选择商品数量
        • 0
        • |
        • 0.00

        为你推荐

        • 店长推荐
        • 店铺热销
        • 热门关注
        • 商品介绍
        • 规格与包装
        • 资料下载
        • 质检报告
        • 售后保障
        • 商品评价
        • 本店好评商品
        • 京东试用new
        讯浦 单模单芯光纤跳线 SC-FC 15米 双UPC接头 9/125 低烟无卤外被
        X
        • 商品名称:讯浦XJ-1SC-FC-S15
        • 商品编号:100009781625
        • 商品毛重:3.0kg
        • 商品产地:中国大陆
        • 连接头类型:FC
        • 材质:LSZH
        • 类型:跳线
        • 芯数:单芯
        • 光纤模式:单模(SM)
        • 光缆型号:GLEQB-155

        更多参数>>




          主体

          绝缘类型
          绝缘
          护层类型
          LSZH
          用途
          光信号传输
          导体材质
          玻璃纤维
          型号
          XJ-1SC-FC-S15
          接口
          SC-FC
          特征特性
          稳定
          芯数
          1个
          长度
          15m

          包装清单

          光纤跳线*1 合格证*1 防伪标*1

          售后保障

          商品评价

          推荐排序
          推荐排序
          • 推荐排序
          • 时间排序
          全部评论
          正在加载中,请稍候...
          正在加载中,请稍候...
          正在加载中,请稍候...
          正在加载中,请稍候...

          商品问答

          心中疑惑就问问买过此商品的同学吧~我要提问